1

Тема: Надо срочно, до ИЮЛЯ-АВГУСТА сделать конверты для десятин!!!!

Меня просили еще в конце мая попробовать организовать изготовление конвертов под пожертвования. Оказывается это гиблое дело. Пока у меня последний вариант - просто взять обычных почтовых конвертов (50шт есть), и на них напечатать.  Также я взял цветную бумагу, правда плотность слабенькая оказалась - не придал значение при покупке - 90г/см3, есть клей, но он мне если что под газеты пригодится. 
Дак все таки, реально собраться? Кто будет? Точная дата и время? Скинемся на плотную бумагу? Кто сможет напечатать на плотной бумаге?   Просила первая община, Калачин Сергей.

2

Re: Надо срочно, до ИЮЛЯ-АВГУСТА сделать конверты для десятин!!!!

Это до августа 2014 года?

3

Конечно, 90 г/м2 это обычная бумага, износится быстро. Подумаем, как взять листов 200 бумаги по-плотнее и как на ней напечатать и склеить. Но это всё явно после следопытской субботы.

4

Можно с нашей общины начать wink
У меня уже 50 шт. напечатано, нужно только вырезать и склеить smile так..для тренировки wink

На медведя я, друзья, выйду без испуга,
Если с другом буду я, а медведь без друга!

5

Первая община в мае 2013 просила, вторая в очередь.

6

Ех.. smile в очередь, так в очередь)

На медведя я, друзья, выйду без испуга,
Если с другом буду я, а медведь без друга!

7

Есть такая притча, про неуловимого Джо. Почему он неуловимый? Да кому он нужен! вот его никто и не ловит...

Мы тоже, такие востребованные, что к нам уже очередь выстраивается... Обещанного три года ждут smile

8

Мы невероятно неуловимы!!!!!!