1

Тема: ПРОГУЛКА например до Саяно-Шушенской ГЭС с вечера 11.05 до обеда 15.05

ПРИВЕТ! Что то с горя, что с этого лета в клубе практически никого не остается, и неизвестно, что еще будет в будущем, я решил  со своим выпускающимся звеном совершить прогулку по Красноярску, ненадолго заскочив в Балахту, Шира, Абакан, Саяногорск, Черемушки, Майну, Шушенское. Маршрут пока еще не точный, но заманчивый. Это если в Абакане получится договориться на пару ночей ночлега. Иначе ночевать только в Балахте, А это не дальше Шира можно заехать.   
Дак вот, моя машина уже занята, ну может еще место будет, если все же недалеко поедем. Если удастся еще найти машины и народ желающий, то естественно никто не против, только знать желательно заранее, чтоб в Абакане в том же договориться на ночлег. Ну и очень желательно ехать не просто так, а предложить, кто что мог бы сделать как минимум на субботнем служении. Может в итоге проведем молодежку в Абакане, что нибудь из репертуара "Апельсинчика" можно взять.
Программку планирую сделать к концу этой недели. Ваши мнения? Предложения?

2

Re: ПРОГУЛКА например до Саяно-Шушенской ГЭС с вечера 11.05 до обеда 15.05

smile фото есть?

3

У Эли и у Исмаила должны быть. Что то у Пети есть Максименко, но они я так понял на телефон снимали.

4

Думал уже не отвечать. Но не могу сдержаться. Сколько времени у тебя ушло на ответ smile